Ночной туалет

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, фарингит
Здравствуйте, Вот уже около 2 лет проблемы с почками, простатой или моч. Пузыря. Днём в туалет хожу раза 2-3, а ночью раз по 5-9. Совершенно не могу из-за этого спать. Врачи выписывали антибиотики, уролесан, профлосин, канефрон, недавно ещё выпил антибиотик который одноразовый. Ничего не помогает. Узи показало наличие песка в почках немного и все. Сегодня ночью давление было 115/100. а днем 130/70. Подскажите пожалуйста что можно сделать, купить лекарство какое или что?
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, никтурия часто признак хпн. Какой у вас креатинин в крови?