Ночное мочеиспускание у диабетика

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Диабет, Паркинсон
Здравствуйте, мужчина 69 лет страдает простатитом. Стояла цистостома. Цистостому сняли полтора года назад. Постоянно принимает омник 1таб. Вечером. Диабетик, есть Паркинсон (принимает Мадопар, Мирапекс), год назад сломал шейку бедра, лежачий. Страдает сильным ночным мочеиспусканием. За ночь меняем более 3 памперсов. Что посоветуете принимать в этом случае? Заранее спасибо!
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-30 18:06
Нужно видеть результат УЗИ простаты, общего анализа мочи. Лечение назначается очно. Лучше пригласить врача на дом.
Платная консультация
Айнур 2020-05-02 22:10
Спасибо, доктор! Но, к сожалению, у нас нет возможности пройти обследование на дому. А так как он лежачий, до поликлиники нам не дойти. Надеялась, что дистанционно можно прописать лекарство, чтоб облегчить состояние.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-03 16:24
Можно пригласить врача на дом. Лечение по интернету не проводится