Ночное кормление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Здравствуйте, Волнуют кормления по ночам, съедает 700 мл, т. е. пол ночи ест. Днем меню разнообразно и сытное. То ли не может уснуть без бутылки, то ли привычка. Как исправить ситуацию? Если не покормить истерит, кричит и спать не ляжет
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-26 10:58
Добрый день.
Постепенно убирайте такие кормления.
Пробуйте заменить укачиваниями без бутылки, пустышкой, водичкой.