Низкое А. Д
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Такой вопрос у меня всю жизнь низкое А. Д где то 90/50 а в последнее время показатель 80/45 и такое чувство будто в глазах пленка мешает, пью красное вино глоточек и становится лучше, посоветуйте что можно сделать в такой ситауации? Что можно принять чтобы регулировать давление? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Можете пройти курс Тонгинала по 10 капель 3 раза в день, в течение 2 недель. Он стабилизирует цифры давления.
Nina 2020-05-10 19:39
Доктор, я не смогла найти это средство в аптеке может есть аналог? Спасибо вам!
Прямого аналога, к сожаления, нет.
Можно взять экстракт элеутерококка или левзея по 25 капель 3 раза в сутки. Курс 1 месяц.
Пожалуйста, здоровья Вам!