Низкий пульс. Что выпить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли при пульсе 40 выпить магний б6 или мидронат. Поможет восстановить или сделает хуже. Вчера весь день было слегка повышенное давление. Стал падать пульс, всю ночь не могла уснуть. Страшно
Теги: пульс 45
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Милдронат может немного ускорить пульс в данном случае. Но от одной таблетки эффекта можно не увидеть, принимать в течение месяца.