Низкий показатель тромбоцитов, лимфоузлы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик 14 лет, последние два дня незначительно поднималась температура с 37,3-38, ночью холодный пот, увеличились паховые лимфоузлы, обратились к хирургу, по УЗИ увеличены все лимфлуз, подозрение на онкологию, прикрепляю анализы, подскажите каким специалистам обратится для дальнейшего
3 ответа
Добрый день. Нужно обратиться к детскому онкогематологу.
Очень низкие тромбоциты. Пока трудно сказать что-то конкретное. Нужно дообследоваться.