Низкий показатель сперматозоидов

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем ребёнка, решил сдать спермограмму, индекс активности низкий, и показатели так скажем не очень, что делать, как лечить?
Прикрепляю фотографию анализа, для наглядности. Посоветуйте что нибудь
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-04 17:28
Основные показатели в норме. Анализ описан не корректно. Не указаны лейкоциты и МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели