Низкий гемоглобин в 3 триместре
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
5.03 открывала больничный лист, Анализы пришли с низким гемоглобином - 93,
-с 5.03 по 15.03 принимала тотему по ампуле 1 раз/день,
-15.03 - гемоглобин 93(фото анализов сделать не могу, так как лежала в стационаре),
-с 15.03 по 25.03 - кололи В12 внутримышечно 1 мг/день,
-25.03 при выписке из стационара -гемоглобин 97,
-с 25.03 по 5.04 -самостоятельно пила феррумлек по 2 т / день,
-через 2 недели на приёме 5.04 гемоглобин -91
Беременность 35 недель
Насколько критичен такой уровень гемоглобина. Есть ли риски для ЕР?
Беременность 35 недель
1 ответ
Здравствуйте.
Анемия беременных легкой степени. Противопоказаний для ЕР нет.
Всего доброго.