Анемия и низкий гемоглобин

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, беременность 19 недель, пила гинотардеферон так как было занижения железа, через месяц анализ показал опять низкий гемоглобин и т. д, анализы прикрепила
Чувствую себя нормально как для 19 недель.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-03 20:09
Здравствуйте.
Имеется анемия беременных легкой степени. Вам нужно продолжить прием препарата железа под наблюдением и контролем вашего гинеколога. КФ лечению добавьте прием ангиовита по 1 таблетке в день.
Всего доброго.