Низкий гемоглобин при беременности
Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня низкий уровень гемоглобина 30 недели беременности. Врач назначила Феррум лек таблетки 2 раза в день и уколы глюкоза 40% 20 мл+ аскорбиновая кислота. Вопрос: правильно ли она назначила эти уколы? Чем помогает эта глюкоза с аскорбинкой?
1 ответ
Здравствуйте.
Если вопрос об уколах- то я не знаю и сам не назначаю. Спрашивайте своего врача, а не дядю в интернете, так будет, по крайней мере, честно.
Всего доброго.