Низкий гемоглобин, малышу 3м
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 0.3
Хронические заболевания: Резус-конфл.,гбн пни рождении
Здравствуйте! Подскажите как быть? Пили мальтофер с рождения, но гем. Только падал, купили Фероглобин в12 и за 2,5нед. Поднялся с 89до 101 но через 2недели снова упал до 92, вопрос-можно-ли пить вместе и Фероглобин и Мальтофер? Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, принимать нужно один из препаратов. Иначе можно передозировать железо.
Обратитесь на прием к гематологу в связи с плохим всасыванием препарата.
Всего хорошего.