Низкий гемоглобин и побочка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночные грыжи, варикоз
Здравствуйте, у меня всегда низкий гемоглобин. При принятии препаратов железа, сразу возникают сильные запоры. Пила сорбифер дурулес, феррум лек и тд.
Сдавала в апреле кровь, показатель гемоглобина 89. Что посоветуте для повышения, без побочки в виде запора? Мои анализы во вложении. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Препарат следует подбирать индивидуально. Пробуйте тотему, мальтофер и тардиферон.
Всего хорошего.