Низкий гемоглобин долгое время
Спрашивает: Юлия Тельных
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня достаточно долгое время, где-то года 3 уже низкий гемоглабин, наши врачи разводят руками(я живу в очень маленьком провинциальном городе) подскажите, опасно ли моё состояние. Я прикрепляю последние анализы.
1 ответ
Здравствуйте.
Это обычная железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.