Низкий ферритин, стрессовое состояние

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Очень стрессовое состояние, анемия, нарушение сна, кошмары
Здравствуйте, 3 мес назад анализы крови были таковы: гемоглобин 95, ферритин 4, в эритроците 20. Сейчас после лечения (3 месяца) мальтофер, показатели поменялись: гемоглобин 130. Ферритин 6. В эритроците 22,5. Ферритин почему не хочет подниматься? Норма 30-50. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-31 18:34
Здравствуйте.
Какова причина анемии?