Низкий Ферритин, при нормальном гемоглобине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит. Хр. Остеохондроз.
Здравствуйте, В расширенном анализе крови, снижены показатели Hb в эритроцитах, гастроэнтеролог сказала сдать на ферритин, и тогда назначит подходящий мне препарат, результат очень низкий ф.,
Не могу попасть к доктору, поэтому прошу вас назначить мне нужный препарат. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-19 11:19
Здравствуйте.
Возможен прием любого зарегистрированного препарата железа внутрь. Сорбифер, мальтофер, фенюльс, тотема и другие
Все зависит от вашей переносимости препаратов. Подбор наблюдение и контрль должен осуществлять лечащий врач, от этого зависят и сроки лечения.
Всего хорошего
Платная консультация
Елена Постолакян 2019-10-19 11:23
Спасибо)