Низкий билирубин у ребёнка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, У ребёнка атопический дерматит,2 недели была диарея, сейчас стало лучше. Сдали анализы общий и биохим. Вопросы:
1. Посмотрите пожалуйста результаты, и что можете сказать?
2. Беспокоит, что билирубин понижен, может нужно сдать ещё какие нибудь анализы?
2 ответа
Добрый день.
Такие результаты говорят о недостатке белка, скорее всего это связано с питанием, проблемы с работой печени может быть после инфекции), анемии.