Низкий б12
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня гипотериоз и аутоимунный тереоидит наверное лет 5 ТТГ дошёл до 250, сейчас пр нимаю гармоны, гармоны в норме, но состояние плоховатое, пью железо так ка оно низкое 21, сейчас пару дней назад здал витамин б12 он 65, а должен от 125-400. Купил ампулы по 500 мгр, сколько нужно колоть для начала? Благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Для начала нужно сдать полный общий анализ крови. Только он позволит определиться, нужно ли Вам вообще колоть витамин В-12.
Всего доброго.