Расшифровка анализов на витамины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гормонально-неактивная аденома гипрфиза, миопия высокой степени
Здравствуйте, при общей быстрой утомляемости и потере волос был дан совет проверить витамины (В6, В9, В12, кальций и витамин Д).
Исследования во вложении.
Правильно ли я понимаю, что у меня критично низкие показатели витаминов в крови?
Дополнительно: в течение недели до сдачи поглощала в значительных количествах цитрусовые, полагаю, в этом причина низкого биллирубина.
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-29 17:19
Здравствуйте.
Критичности в этих показателях нет.
Достаточно приема витрума согласно инструкции и полноценного, сбалансированного питания. Рацион нужно согласовать с диетологом.
Всего доброго.