Низкий АМГ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня проблема как и у многих на 3 день цикла - низкий АМГ -0,13 ТТГ 3,05; ФСГ 14,77; ЛГ 7,06; Эстрадиол 161; Прогестерон 0,7). в прошлом году была беременность, которая замерла и пришлось делать аборт (беременность третья: первая беременность в 19 - аборт, вторая в 25 - аборт по медицинским показаниям на 5 месяце). Третья беременность была на фоне многочисленных миом. В феврале текущего года сделала эма. Либидо после эма снизилось жутко. Единственный плюс миомы сильно уменьшились одна ушла с 5 см до 2,5, а две другие с 2,5 до 1,5 и 0,9 соответственно. Сейчас АМГ 0,13. Очень с мужем хотим ребенка. Подскажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте!
Есть смысл пересдать этот показатель и если он будет таким же, то срочно идите на ЭКО