Низкие тромбоциты и проблемы с почками

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, несколько дней назад появились проблемы с почками, расширение почечной лоханки, в оам лейкоциты, эритроциты, бактерии, сдала общий анализ крови, в котором низкий уровень тромбоцитов, анализ прилагаю, появились кровяные выделения между менструациями(в середине цикла), ранее были 3 эпизода гемморагического васкулита, кожной формы(последний год назад), который ставился под вопросом, лечения кроме аскорутина не назначалось, скажите пожалуйста может ли быть это все связано между собой? В чем может быть проблема? Как ее можно решить? Огромное вам спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-11 05:36
Здравствуйте.
Связи в этом нет. Появление геморрагических проявлений на таком уровне тромбоцитов невозможно.
Для уточнения необходимо сдать анализ крови с подсчетом тромбоцитов по Фонио.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2019-02-11 11:37
Спасибо вам болтшое за ответ!