Низкие показатели ХГЧ 1 скрининга

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать данные показатели, есть ли отклонения? Первый скрининг. Низкий показатель ХГЧ, опасно ли это? Есть ли повод для беспокойства? Стоит ли делать повторно в другой клинике? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Риск ХА плода общепопуляционный (низкий).
Показаний к проведению инвазивной диагностики нет.
Главным ориентиром в формировании группы риска является риск комбинированный, рассчитанный компьютерной программой Astraia.