Низкие показатели ХГЧ и ПаПП, ошиблись в возрасте
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация следующая.
Сдавала хгч и папп, при исследовании ошиблись на 10 лет.
Мне 25 лет (указали 35)
Вес 53 кг
Узи 13 недель
Час плода 148 уд/мин
КНР 66.6 мм
ТВП 1.88
Кость носа определяется
Хгч 91.80 МЕ/л /2.225 МоМ
РАРР-А 1.710МЕ/л / 0.443 МоМ
Риск Трисомии 21.18.13
Из анализов
Низкий белок 52
АЛТ 63
Принимаю утрожестан 200 2 раза в день
Помогите пожалуйста
Категория: Генетик
Добавлен: 5 февраля 2017 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-05 12:55
Здравствуйте,
для консультации нужно видеть фото заключения.
Но такой результат нельзя принимать во внимание. Он абсолютно не правильный.
Возраст это ключевой показатель.
Обратитесь в лабораторию с требованием сделать пересчет.