Низкие лейкоциты у маленького ребёнка

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с Рождеством, всех благ, и главное, здоровья! ПОМОГИТЕ, пожалуйста с санализом разобраться. Мы в гостях, в Украине, тут врачей не знам, малыша послушали, хрипов нет, гооло красное, температура 38,3й день. Недавно сдавали кровь, дома, перед пртвивкой, были хорошие анализы, лейкоциты 8,7, соэ 9, а тут сдали и все ввеохдном, пожалуйста, посмотрите, что с нами? Мы домой только после 14 января, а в интернете про такие лейкоциты такие страсти птшут, что меня трясет всю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-06 19:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные изменения характерны для воздействия вирусной инфекции.
Показано наблюдение и лечение педиатра.
Всего доброго.