Низкие лейкоциты можно ли делать прививку

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 месяца
Здравствуйте, нам 4.5 месяца сдали общий анализ крови перед прививкой, лейкациты очень низкие, подскажите можно ли делать прививку по таким анализам и стоит ли бить тревогу? Анализы прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Пришлите результаты одним файлом, смотреть невозможно
Платная консультация
Маргарита 2020-09-09 18:39
Прикрепляю одним файлом
С такими лейкоцитами вакцинироваться нельзя. Анализ повторить через 2 недели, если показатели такие же или ниже - консультация гематолога.