Низкая ситурация кислорода в крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, муж сдал тест на антитела к короне вируса. В анализах антитела IgG 119.1. Если я правильно понимаю у него высокие титры антител. Но у него неделю периодический жидкий стул, температура 35.5 и ситурация 84. Это опасно? К врачу идти отказывается. Так как уверен что он здоров. В заранее спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Светлана! Сдавать следует на 2 класса антител на корону М и G. Сдайте ещё на М. Только по оценки этих двух классов антител можно установить стадию короны. При низкой сатурация проходите рентген лёгких, кровь на СРБ, ОАК.