Низкая плацентация, ан. Тяж, беременность 31 неделя
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 31 неделя, на УЗИ сказали что с малышей все хорошо, но поставили низкую плацентация и тяж (но она долго сомневалась, смотрели в двое с др. Врачом) и сказала прийти через две недели переделать. Очень переживаю как это влияет на роды, они могут быть ЕР или КС. Помогите расшифровать. Спасибо большое
Категория: Гинеколог

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-30 11:46
Добрый день.
Это нормальное расположение плацент.
Низкое когда ниже 25 мм, у вас 28.
Ничего страшного я не вижу.