Поездки при низкой плацентации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз.
Здравствуйте! Хотела бы узнать, противопоказаны ли мне ежедневные двухчасовые поездки на электричке при низкой плацентации.
Нужно по работе, но я переживаю, т. к. три раза за беременность попадала в стационар.
Сначала в 6 недель (гематома), в 19 и 24 с угрозой прерывания беременности и угрозой преждевременных родов соответственно.
Анализы нормальные, по результатам УЗИ отмечается также тонус. Сейчас 28 недель.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 09:07
Здравствуйте! Такое допускается.