Нижняя уздечка губы
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня решил вспомнить детство и поиграл на детской площадке, итог порвал нижнюю уздечку губы и образовалась ямка. Хотел бы уточнить стоит ли обращаться к врачу или заживет само? .
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, у вас рана, которую необходимо зашить. Поэтому срочно к врачу, иначе могут быть осложнения. Будьте здоровы!