Ниже живота появилась шишечка

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулся и обнаружил, что у меня появилась шишечка, опухоль, я не знаю, что это такое. Никогда подобного не было. Когда просто хожу боль вообще маленькая, даже не чувствуется, а когда прикасаюсь, начинает болеть. Что это может быть? Пройдет ли само? Опасно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2016 года

3 ответа

Витя 2016-05-10 08:36
Вчера был защищенный ПА, может быть это аллергия на презервативы?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-10 09:22
Здравствуйте.
Такое проявление аллергии маловероятно. По фото не скажешь, что это. Покажитесь хирургу, возможно это лимфаденит.
Удачи.
Платная консультация
Витя 2016-05-10 09:45
Спасибо огромное