Ницерголин и нейромультивит совместимы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимы ли припараты ницерголин и нейромультивит? Ницерголин в уколах, а нейромультивит в таблетках был назначен. И если да то на ли соблюдать интервал во времени между ними? За ранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте Наталья, да, эти препараты совместимы, интервал между ними не обязателен
Платная консультация
Наталья 2022-01-16 19:27
Спасибо большое за столь быстрый ответ.