Нитроксолин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, удвоение почки с права, холецистит
Здравствуйте, моей дочери была проведена операция по удалению камня из почки. После операции были назначена в комплексе антибиотики и препорат Нитроксолин. Курс нитроксолина по назначению 3 недели, но я почему-то вбила себе в голову 3 месяца и мы их пропили. Я понимаю, что это плохо и моя вина велика, просто боюсь что добила этим здоровье дочери окончательно. Подскажите чем можно вывести этот припарат или как правильно поступить в данной ситуации.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 декабря 2020 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-01-08 19:07
Здравствуйте!
Препарат сам выведется. Не стоит волноваться, иногда при таких манипуляциях его назначают длительно.
Ольга 2021-01-08 19:12
Спасибо, что ответили. Всех благ Вам и вашим близким