Нити мицелия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Переодически беспокоит жжение, покраснение. Слизистой влагалища и уретры. Анализы показали молочницу. Раньше не было. Врачи разходятся в лечении, была у 3-х. назначения следующее: залаин однократно, либо ливарол 5 дней, либо полижинакс (но это же антибиотик) 3 врача -3 мнения. Скажите пожалуйста чем все таки проходить лечение. Благодарю. Ипп отсутствуют.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-22 11:24
Добрый день.
Лучше ливарол, но 10 дней.
Платная консультация
Елена 2020-03-22 12:15
Спасибо за ответ. Уточните нужно ли пить флуконазол? И когда лучше проходить до критических дней или после. Есть ли побочные от этих свечей. Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-23 09:03
Добрый день.
Да, лучше еще принять флуконазол.
Лечение начните после месячных.