Нити или гиалуронка
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста хочу поставить нити в скулы нет четких скул и есть не очень красивый подбородок, скажите лучше нити или просто гиалуронкой это по убирать? За ранее спасибо
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, если скулы и подбородок это одназно гиалуроновая кислота. А если овал то нити. Но в вашем случае скорее всего филлеры.