Здравствуйте, скажите пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хочу сделать фотоэпиляцию домашним фотоэпилятором, область над верхней губой, обязательно ли сбривать небольшой волосяной покров? Или эффект будет все равно заметен? Очень не хочу пользоваться станком (боюсь усугубить проблему (заранее спасибо
Теги: секс в 13 лет
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-16 12:20
Длинные волосы могут сделать ожег. Подстригите маникюрными ножницами.