Как избавится от веснушек

Спрашивает: dina
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Головная боль
Здравствуйте, я хочу избавиться от веснушек, они мне уже надоели хочу по скорее избавится 7 Августа свадьба моей сестры по этому хочу от них избавится многие говорят что Это красиво не капелькуне красиво, помогите пожалуйста у меня уже нет слов что мне поможет скажите пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 14:08
Здравствуйте! Веснушки лечатся долго, самым эффективным способом является лазерное лечение. Но так как веснушки - генетически заложенное состояние кожи, поэтому даже после курса лазерного лечения от воздействия солнечного света они могут снова появляться.