Нитей leptotrichia

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Замерая беременность, внематочная беременность, повышен почти в 2 раза андростендион глюкуронид, гипоплазия эндометрия, молочница
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении года не получается избавится от нитей leptotrichia, иногда еще и кокки, предложенное моим гинекологом лечение не дало полноценного результата, какие дополнительные анализы Вы порекомендуете сдать для выявления основной причины возбудителей заболевания. За раннее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:18
Здравствуйте. Начать с Фемофллра - 16 (17)