Нить из влаглища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, когда мылась нащупала какую то ниточку внизу из влагалища, это было примерно месяц назад, до сих пор думаю нормально ли это. Я девственница. Эта ниточка примерно 2-3 мм. Дискомфорта не приносит. Заранее спасибо за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 07:33
Здравствуйте! Скорей всего это кандиллома. Ничего опасного в этом нет