Никогда раньше не было такого, плотные возвышения на коже, расчесы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, вчера муж пришёл с работы. И пожаловался, что очень сильно часалась шея. Посмотрела, а там прям отёк, все слилось. Говорит, что если бы была металлическая расчёска все бы разодрал. Помазаламвесером фенистилом и утром тоже. Сегодня, говорит, что не чисал. Стало меньше красоты, но сыпь плотная, прям жёсткие бугорки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-11 12:06
Добрый день, по снимку - укусы насекомых. Нужно разбираться на месте. Сейчас можете использовать крем мометазон дважды в день, внутрь - супрастин.