Ничего не чувствую при мастурбации
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно с парнем начали практиковать петтинг(через одежду и без одежды), были "движения" через одежду имитирующие половой акт. Он меня возбуждает, поцелуи и так далее, при движениях чувствую что-то очень приятное, прямо до дрожи. Но при петтинге-ничего, либо очень мало приятного. Я не мастурбирую, но недавно пробовала несколько раз, чтобы понимать, что мне нравится и опять ничего приятного, либо совсем чу-чуть. В чём причина и как это исправить?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
В вашем возрасте не всегда еще полностью сформированы половые реакции и центры. Иногда это происходит к 25 годам/ Нужно постепенно изучать свое тело и виды воздействия на эрогенные зоны