Ни чего не болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже 2 недели, тест положительный, но вторая полоска не чёткая.
Была на УЗИ, у меня обнаружили житкостное образование 1,8 мм. Беременность под вопросом.
Спустя 3 дня снова пошла на УЗИ, жидкостное образование уже 2,2 мм. Беременность под вопросом.
Анализ на ХГЧ показал 479.
По последним месячным срок беременности должен быть 6 недель и 4 дня.
В чем может быть дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 11:06
Здравствуйте. Возможна замершая (непрогрессирующая) беременность