Незнаю как избавиться от шишки

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня уже как год мучает шишка бартолиновая железа. Незнаю как Избавится. Мама говорит у меня тоже она была выходило то исчезла потом снова выходило. В итоге ей гиниколог врачь сказал какое то лекарство выпить и она прошла у неё. Скажите пожалуйста как Избавится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 17:44
Здравствуйте. Если киста - удалять. Если воспаление - лечить. Нужна консультация врача очно