Незнаю как быть дальше

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, у меня после чесотки уже 3 раз щас обрабатываюсь на теле сыпь мелкая на боках на ягодицах спина ноги ну вообщем везде и чешиться и сыпь как прыщики даванёшь и там как гнойнечёк выходит что это может быть уже незнаю что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-09 21:56
Добрый день, чем вы лечились в последний раз? Сколько времени прошло после лечения? Характер зуда и сыпи поменялся после лечения?