Незнаю как быть, что пить и что делать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Повышенный гастрит, эрозии имеются, рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, у меня недели 3 назад стало повышаться давление 160/90, я обратилась к кардиолог, она мне предварительно поставила диагноз гипертонии, назначила ревелол 1 раз в день, стала пить, давление снизилось, теперь давление до 113/77 и пульс учащенный, чувствую головокружение, бывают резкие скачки давления до 140/90, сердце биение, потом проходит, пропила дней 10 ревелол, сегодня утром проснулась с болью в области плеча, шеи, немного онемели руки, бывают боли в области сердца, пришла к врачу врач отменила ревелол и назначила этацезин 2 раза в день и грандаксин. От давления сказала если будет повышаться то каптоприл, но вообще незнаю нужно ли пить этот атацезин, вообще боюсь лекарств.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:47
Здравствуйте. Вам нужно заняться лечением позвоночника, на этом фоне все восстановится.