Незнаю геморрой это или что

Спрашивает: Алексей Владиславович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблема у меня вот в чем, чешется попа, в основном после туалета по большому! При ходьбе или в сидячем, лежачем положении ничего не заметно, но стоит сесть на корточки и в течении 2 минут появляются какие то шишки. Фото прилагаю, скажите геморрой ли это? Незнаю что делать, свечи "релиф" не помогают(
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-20 12:20
Здравствуйте, да это геморроидальные узлы, для получения рекомендаций необходим очный осмотр. Предварительно можно говорить о 2-3 стадии заболевания.