Незнаю что это за сыпь

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Три дня назад появилась сыпь. Думала честока. Накупила лекарства от чесотки. Но у меня не проходит, стало только хуже чесаться. Что это может быть.? Как это лечить? Первое фото до лечения, второе после. Посмотрите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 17:16
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.