Незнаю что делать помогите

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, У меня такой вопрос? У меня нету месячных уже четвёртый месяц делала тест показал отрицательно, Но у меня идут только выделения то жолтого то белого цветаи и, идут то жидкие как вода то очень густые и, очень с сильным запозом. Последний раз месячные были 6 октября и больше не было. И шли они всегда по разному то в начали месяца то в канце. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 17:10
Здравствуйте! Идите к врачу, Вам нужно делать УЗИ, мазок на флору и определяться с тактикой