Незнаю что делать кому мне обратиться
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня с вчерашнего дня переносица пульсирует и как будто немеет из-за чего это? Раньше такого не было и вообще последние время чувствую себя без сил то правый то левый бок снизу живота болит незнаю кому и обратиться
1 ответ
Здравствуйте.
Да все Вы прекрасно знаете. Просто еще, видимо, не приспичило. Обратитесь на осмотр к участковому терапевту. После осмотра и необходимого обследования он поможет решить ваши проблемы.
Всего доброго.