Повысилось давление на фоне ангины

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, недавно я простыла, начало стрелять в ухе, купила капли и прошло. Затем появилась боль в пояснице и в правом боку (думала уже аппендицит или гинекология) гинеколог сделав УЗИ выявила лишь небольшую кисты, а так все в норме. Я обратилась к хирургу, т. к меня мучили не держание мочи и боль в животе снова УЗИ всех органов чисто. Пила уролесан прекратилось, дальше я подхватила ангину точнее сказать я ней часто болею, гнойная с температурой, во второй день болезни была температура 38 пульс поднялся до 130 я испугавшись видно ещё больше его повысила и он стал 180 выпила таблетку помогло. Но с того дня скачет то пульс то давление думала реакция на интоксикацию и на температуру но вот уже 2 дня нет температуры, а стало давление повышаться до 140 что делать? (пью эналаприл и метропррлол под язык.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 11:30
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к кардиологу для исключения миокардита.
Удачи.
Платная консультация
Вера 2016-10-25 11:41
Спасибо огромное!