Незнаю что делать хороший или плохой снимок подскажите пожалуйста
Спрашивает: Наталья Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала снимок но не кто не че не сказал хороший или плохой снимок, подскажите пожалуйста
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-26 18:18
Добрый день. Снимок по фото не читают, но грубой патологии я не вижу.