Незначительные выделения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема, должны придти месячные, но вместо этого идут небольшие прерывистые выделения с темно коричневого цвета, что это такое и как быть? На всякий случай делала тест, показал отрицательный результат
1 ответ
Здравствуйте! Может быть признак эндометриоза или другой органической патологии-необходимо сделать УЗИ. Может быть гормональный сбой-необходимо сдать анализы на гормоны